Barcode: 8411500112759
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 372.0 kcal |
| Fat | 3.6 g |
| of which saturated | 3.3 g |
| Carbohydrates | 83.0 g |
| of which sugars | 66.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.9 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
sucre, sirop de glucose - fructose, FARINE DE BLÉ,Eau, graisse végétale(coco),Acidifiant :E330,E296,Émulsifiant:E471,G gélatine, amidon de BLÉ, Arômes, Conservateur:E202,Colorant: voir cachet, agent de demoulage: huile de végétale de palme, cire d'abeille, Cire de carnoube.
Allergens
gluten
Additives
e202
e296
e330
e471
e901
Related Products in Confiserie Espagnole
Steak de thon albacore
Sea Food Saveur
A
Gazpacho to go original
Créaline
A NOVA 3
Purée d'artichaut à l'aneth et jus de citron
Créaline
A NOVA 3
Écrasé de saison - Pommes de terre saveur truffe1%
Créaline
C NOVA 3
Risotto aux champignons
CREALINE
B NOVA 3
Purée pomle de terre au fromage ail et fines herbes
C NOVA 3
Les cuisinés Lentilles Carottes & Epices
Créaline
B NOVA 3
Bulots cuits
Crustimer
A NOVA 3
Chili végétal
FLORETTE
A NOVA 3
Langoustines entières crues surgelées
Leader Price
A NOVA 1