Barcode: 4030800082032
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 460.0 kcal |
| Fat | 48.0 g |
| of which saturated | 3.5 g |
| Carbohydrates | 5.8 g |
| of which sugars | 2.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.3 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
50% Rapsöl, Wasser, Branntweinessig**, 6% Gurken, modifizierte Stärke, Zwiebeln, Senf (Wasser, Senfsaaten, Branntweinessig**, Speisesalz, Gewürze), Zucker, 1,2% Kräuter, Speisesalz, Gewürze (enthält Senf), Säureregulator: Natriumacetate; Antioxidationsmittel: Calcium-Dinatrium-EDTA
Additives
e14xx
e262
e385
Related Products in Condiments
VILA CERRONI Sal Grosso para Churrasco
VILA CERRONI
C NOVA 3
Molho de pimenta cremoso defumado
Mendez
E NOVA 4
COLLECTA Sal Rosa do Himalaia Fino
COLLECTA
NOVA 2
Molho De Tomate Tradicional Salsaretti Sachê 300g
SALSARETTI
C NOVA 3
STRUMPF Molho Barbecue
STRUMPF
C NOVA 4
Passata Rústica
Salsaretti
A NOVA 1
SMART Sal Rosa do Himalaia Grosso
SMART
B NOVA 3
BILLY & JACK Barbecue
BILLY & JACK
B NOVA 4
Fumaça Líquida O Sabor do Texas
O Sabor do Texas
B NOVA 4
apple cider vinegar
Fazenda Sāo Roque
NOVA 2
COLLECTA Sal Rosa do Himalaia Grosso
COLLECTA
NOVA 2
LEGURMÊ Ketchup com Goiaba
LEGURMÊ
B NOVA 4