Barcode: 3083681132526
Remolacha
by Bonduelle
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 3
Labels
vegetarian
vegan
green dot
no flavors
nutriscore
nutriscore grade a
Categories
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 32.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 6.3 g |
| of which sugars | 5.6 g |
| Fiber | 2.0 g |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Beetroots, water, spirit vinegar, salt, sugar.
Related Products in Alimentos De Origen Vegetal
Judías verdes finas troc. 1/4 212x3
Bonduelle
B NOVA 3
Guisantes muy tiernos
Bonduelle
A NOVA 3
Panecillos tostados TOMATE Y OREGANO
Auchan
D NOVA 3
Un toque de guisantes
Bonduelle
A NOVA 4
Delicias de verdura
Bonduelle
A NOVA 4
Judías Verdes Planas Troceadas Extra
Bonduelle
A NOVA 3
Guisantes bio
Bonduelle
A NOVA 3
Guisantes
Bonduelle
A NOVA 3
Sticks Salati
Sottolestelle
E NOVA 4
Brotes de rúcula
El Mercado de Aldi
A NOVA 1
IDEAL PROTEIN10 Pan Integral con Proteína Vegetal
IDEAL
NOVA 4
Salteado estilo parisino
Bonduelle
B NOVA 4