Barcode: 8414807545664
Remolacha rallada
by Consum
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 3
Labels
green dot
recicla amarillo
recicla verde
Categories
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 32.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 6.6 g |
| of which sugars | 6.1 g |
| Fiber | 2.6 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
Remolacha, vinagre (_sulfitos_), azúcar, sal, antioxidante (ácido ascórbico).
Allergens
sulphur dioxide and sulphites
Additives
e300
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Nesquik
Nestlé
C NOVA 4
Fitness Sabor a Chocolate
Nestlé
C NOVA 4
Soupe Tomates Vermicelles Maggi MAXI FORMAT 3 SACHETS
Nestlé, Maggi®
C NOVA 4
Mousline Purée au beurre de Normandie les 2 sachets de 125 g
Maggi
NOVA 4
Chocapic original
Chocapic
D NOVA 4
Pâte Pizza 5 Céréales
D NOVA 4
Nescafe cafe au lait deca
Nescafé
NOVA 4
Boullion terninger
Maggi
NOVA 4
Purée en flocons de Pommes de terre, crème & noix muscade Mousline
Nestlé, Maggi, Mousline
NOVA 4
Le Bon Végétal - Galette aux Légumes
Herta
B NOVA 4
Mon havre gröt
NESTLÉ NORGE AS
D NOVA 4
Nescafé Tradición
Nescafé,Tradición,Nestlé
NOVA 1