Barcode: 40056029
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 715.0 kcal |
| Fat | 77.9 g |
| of which saturated | 7.9 g |
| Carbohydrates | 1.9 g |
| of which sugars | 1.8 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 1.2 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
80 % Sonnenblumenöl*, Branntweinessig*, 6,6 % EIGELB*, Zucker*, SENFKÖRNER*, Kräuter* (Petersilie, Kerbel, Estragon), Gewürze* (Chili, Pfeffer, Paprika, Kurkuma, Koriander, Piment), Jodsalz (Salz, Kaliumjodat), Zitronensaftkonzentrat*, Gewürzextrakt* *natürliche Zutaten
Allergens
eggs
mustard
Related Products in Condiments
Thick & chunky mild salsa
Meijer
B NOVA 4
Medium Salsa
Markets Of Meijer
B NOVA 4
Medium salsa
Meijer
B NOVA 4
Salsa
Markets Of Meijer
B NOVA 4
Thick & chunky salsa
Meijer Naturals
A NOVA 4
Thick & Chunky Salsa
Meijer Naturals
B NOVA 4
Markets of meijer, hummus, roasted garlic
Markets Of Meijer
C NOVA 3
Black bean & corn salsa, mild
Meijer Naturals
C NOVA 4
Markets of meijer, original hummus
Markets Of Meijer
C NOVA 3
Thick & chunky salsa
Meijer, Meijer Naturels
B NOVA 4
Black bean & corn mild salsa
Meijer
C NOVA 4
Thick & chunky salsa
Meijer Naturals
A NOVA 4