Barcode: 4021851156407
Remouladen Creme
by Dennree
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
organic
eu organic
eg öko verordnung
Categories
Available in
austria
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 290.0 kcal |
| Fat | 28.0 g |
| of which saturated | 1.9 g |
| Carbohydrates | 9.5 g |
| of which sugars | 7.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 1.9 g |
Ingredients
Wasser, Rapsöl* (30%), Gurken*, Zucker*, Branntweinessig*, Zwiebeln*, Maisstärke*, Steinsalz, Kapern*, _Senfsaat*_, _Milcheiweiß*_, Zitronensaftkonzentrat*, Kräuter*, Verdickungsmittel: Guarkernmehl*; Gewürze*, Rohrohrzucker*, Meersalz, Gewürzextrakte* *aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft
Related Products in Condiments
Pepper Sauce
Colman's, Colmans
C NOVA 4
Mayonnaise de Dijon
Amora
C NOVA 4
Kermakastike
Knorr,Unilever
C NOVA 3
Maionese
Calvé, Unilever
D NOVA 4
Maille Spécialité à la Moutarde au Miel et au Vinaigre Balsamique de Modène 225g
Maille
D NOVA 4
Mes Nuggets de Poulet sauce barbecue
Knorr, Unilever
NOVA 4
Maille Moutarde au Bleu
Maille
E NOVA 3
Tonnata
Calvé
E NOVA 4
Amora Mayonnaise Nature Flacon Souple
Amora
E NOVA 4
mayonnaise de Dijon
amora
C NOVA 4
Knorr Fond De Veau
Knorr
B NOVA 4
Amora Mayonnaise De Dijon Bocal 235g
Amora
D NOVA 4