Barcode: 0628719196069
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 420.0 kcal |
| Fat | 15.0 g |
| of which saturated | 2.5 g |
| Carbohydrates | 43.0 g |
| of which sugars | 12.0 g |
| Fiber | 8.0 g |
| Proteins | 31.0 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Farine d'avoine entière, Lait partiellement écrémé en poudre, Concentré de protéines de petit-lait en poudre, Amandes blanchies en poudre, Mélange de légumes biologiques déshydratés en poudre (patate douce, chou-fleur, épinard, brocoli, chou-frisé), Noix de cajou en poudre, Gomme de guar, Noix du brésil en poudre, Levure nutritionnelle, Graines de lin moulues, Sel, Stevia, Arômes naturels.
Additives
e412
e960
Related Products in Meals
Potato & Egg Salad
Omy! Fresh
C NOVA 4
Macaroni Cheese
M&S Food
D NOVA 3
Pizza
www.molinaros.com
C NOVA 4
Creamy mashed potagoes
Johnston's Homestyle Bistro
E
Potstickers porc and vegetable
D
Samosas aux légumes
Le Choix du Président
B NOVA 4
Kale Salad Kit
President's choice
C NOVA 4
Four Cheese Pizza
Molinaro's
D NOVA 4
Chicken flavour instant noodle soup
No name
E NOVA 4
Sformato di crespelle
Bofrost
C NOVA 3
Deluxe Cheddar Macaroni & Cheese Dinner
President's Choice
D NOVA 4
Kit de pizza au chou-fleur sans gluten
Molinaro's
C NOVA 4