Barcode: 4337185576744
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 4.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 0.6 g |
| of which sugars | 0.6 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Milchzucker, Zucker, Geschmacksverstärker (Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat Säuerungsmittel: Citronensäure, Sellerie (0,6%), Gewürze (eitthalten Selleriesamen Rinderfett, Rindfleischextrakt, Hefeextrakt Postzwiebelpulver (1%), Karamellizuckersing Maltodextrin, Karotten (0,3%), Petersilie, natürliches Aroma, Knoblauch, Produkt kann Spuren von Gluten, Soja, Senf und Ei enthalten,
Additives
e330
e621
e627
Related Products in Broths
Caldo pescado
Carrefour
C NOVA 4
Caldo pollo
Carrefour
C NOVA 4
Caldo cocido
Carrefour
C NOVA 4
Caldo de carne
Carrefour
C NOVA 4
Bouillon de Volaille
Auchan Bio
E NOVA 4
Bouillon de poulet
Top Africa
E NOVA 4
Bouillon de volaille
carrés futés
D NOVA 4
Bouillon De Crustacés
Ariake
B NOVA 4
Kokošja Kocka
Podravka
C NOVA 4
Aromandise Consommé De Poulet Bio - Boîte De
Hildegarde de bingen
E NOVA 4
Hühnerbouillon
Natur compagnie
C NOVA 4
Bouillon saveur boeuf
Auchan
E NOVA 4