Barcode: 4013200465315
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 8.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.8 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Rinderbrühe (Wasser, Rindfleischextrakt, Karottensaftkonzentrat, Lauchsaftkonzentrat, Zwiebelsaftkonzentrat, Selleriesaftkonzentrat Würze, Zitronensaftkonzentrat, Zucker, Speise salz, natürliches Zwiebel-Aroma.
Related Products in Broths
Chicken stock pots
aldi
C NOVA 4
Geflügelfond
bioladen*
C NOVA 3
Ham stock cubes
Bramwells
C NOVA 4
Chicken stock
Quixo
C NOVA 4
Beef Broth
chef's cupboard
C NOVA 4
Beef Broth
Simply Nature
C NOVA 4
Beef Bone Broth
Simply Nature
A NOVA 4
Bio Rinderfond Knochenbrühe
Pichler
B NOVA 3
Beef stock pot
Aldi
C NOVA 4
Free Range Chicken Bone Broth
Simply Nature
A NOVA 4
-SCORE RUNDVLEES BUDILLON 12 RUNDVLEES BOUILLON er
Aldi
C NOVA 4
Rinder Fond
bioladen*
C NOVA 3