Barcode: 20000127
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 444.0 kcal |
| Fat | 24.4 g |
| of which saturated | 15.6 g |
| Carbohydrates | 51.1 g |
| of which sugars | 26.7 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 6.7 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
Durchschnittliche pro 100 g 3102581-0945 Nährwerte abgetropft 165 kJ/ 39 kcal 0,2g Energie Fett
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Nature
Carrefour classic
C NOVA 3
Crousti nature
Carrefour
C NOVA 3
Gnocchi à poêler
Carrefour
C NOVA 3
Chips à l'Ancienne nature
CMI (Carrefour Marchandises Internationales), Carrefour, Carrefour Original, Groupe Carrefour
C NOVA 3
Sauce tomates séchées
Carrefour, Carrefour Sélection
D NOVA 3
Confit de Figues Cuit au chaudron
Carrefour, Carrefour Sélection
D NOVA 4
Pruneaux d'agen
Carrefour
C NOVA 1
Pomme
Carrefour
A NOVA 1
Saveur bolognaise
Carrefour
D NOVA 4
Pomme Fraise Spécialité de fruits
Carrefour
A NOVA 3
Tagliatelles aux œufs frais
Carrefour
A NOVA 1
Pomme poire
Carrefour
A NOVA 4