Barcode: 4002757012462
Rindergulasch Simon
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
metal recycles forever
Available in
france, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 70.0 kcal |
| Fat | 1.5 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 5.4 g |
| of which sugars | 2.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.5 g |
| Salt | 1.6 g |
Ingredients
51 % Rindfleisch, Trinkwasser, Weizenmehl, Traubenzucker, Tomatenmark, Speisesalz, modifizierte Maisstärke, Trockengemüse (Zwiebel, Karotte, Petersilie, Pastinaken, Lauch), natürliches Aroma, Gewürze, Farbstoff: Ammoniak-Zuckerkulör.
Allergens
gluten
Additives
e150c
Related Products in Canned Foods
Oeufs de truite
Excellence, Excellence Aldi
D
Œufs de cabillaud fumés
Fjord King
E NOVA 3
Leberknödelsuppe
Wiesn Schmankerl
E NOVA 4
Bloc de foie gras de canard
Adrien Delbos
E NOVA 3
Kraut Fleisch Nudelmanufaktur Bruckner KG
Bruckner KG
C NOVA 4
Corned Beef
canyon
D NOVA 3
2 Paprikaschoten mit Schweinefleisch gefüllt
Thea’s Beste
C NOVA 4
Riavoli de carne de vacuno con salsa guisada a la italiana
Casa Morando
C NOVA 4
Cervelas sauce vinaigrette aux oignons émincés
Carrefour
D NOVA 4
Oeufs de cabillaud fumés
Safa
E NOVA 1
ravioli pur boeuf
Fiorini
B NOVA 4
Ravioli au boeuf
Zakia Halal
C NOVA 4