Barcode: 20525255
Rinderhackfleisch
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 1
Labels
haltungsform
made in germany
qs certification mark
haltungsform 1 stallhaltung
Categories
Available in
france, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 234.0 kcal |
| Fat | 18.0 g |
| of which saturated | 8.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 18.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
100% Rindfleisch.
Related Products in Meats And Their Products
Jambon serrano grande origine affiné 18 mois
Labeyrie
E NOVA 3
jambon serrano dégustation
Labeyrie
E NOVA 3
Jambon Serrano
Labeyrie
E NOVA 3
Saucisson pata negra
Labeyrie
E NOVA 4
Saucisson Pata Negra - 20 tranches fines
Labeyrie
E NOVA 4
Jambon Serrano Grande Origine Affiné 18 Mois Minimum
Labeyrie
E NOVA 3
Jambon Pata Negra grande tradition
Labeyrie
E NOVA 3
Pétales de Paleta Pata Negra affinée 18 mois
Labeyrie
E NOVA 3
Fines tranches de canard
Labeyrie
E NOVA 3
Jambon Pata Negra Grande Tradition affiné 24 mois
Labeyrie
E NOVA 3
Saucisson pata negra
Labeyrie
E NOVA 4
Chorizo Pata Negra
Labeyrie
E NOVA 4