Barcode: 22927309
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 238.0 kcal |
| Fat | 15.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 21.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Rindfleisch
Related Products in Meats And Their Products
Jambon Le Paris cuit à l'étouffée
Carrefour Classic',Carrefour
D NOVA 4
Nuggets poulet
Carrefour
C NOVA 4
Pâté de tête aux cornichons
Mainjole
E NOVA 4
Lardons natures
Carrefour
E NOVA 4
Blanc de poulet doré au four
Carrefour
C NOVA 4
Filets de poulets marinés Paprika
Carrefour
A NOVA 4
Jambon superieur sans couenne au torchon
Carrefour
C NOVA 4
Colin d'alaska sauce beurre citron
Carrefour
C NOVA 4
Côtes de Porc Echine
Carrefour
C
Saucisses de Francfort
Carrefour
NOVA 4
Nuggets de poulet surgeles
Carrefour
B NOVA 4
Délice au foie de canard
Carrefour
E NOVA 4