Barcode: 4056489144106
Rinderhackfleisch
by Landjunker
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 1
Categories
Available in
germany, ireland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 234.0 kcal |
| Fat | 18.0 g |
| of which saturated | 8.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 18.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Rindfleisch
Related Products in Meats And Their Products
Aiguillettes de Poulet
Carrefour
A NOVA 1
Filets de Poulet Halal
Carrefour
A NOVA 1
Filet de canard
Carrefour
NOVA 1
Mortadelle de Dinde aux Olives Halal
Carrefour
D NOVA 4
Hachis parmentier
Carrefour BIO, Carrefour
C NOVA 4
Cuisses de Poulet avec portion de dos Halal
Carrefour
Blanc de poulet
Carrefour
B NOVA 4
Poulet Halal
Carrefour
A NOVA 1
Cuisse de canard
Carrefour
A NOVA 1
CUISSES de Poulet rôties Traitées en salaison
Carrefour
D NOVA 4
Couscous Poulet Merguez
Carrefour
B NOVA 4
Filets de poulet Rôtis Traités en salaison
Carrefour
B NOVA 4