Barcode: 4024698272804
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 295.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 9.3 g |
| Carbohydrates | 1.1 g |
| of which sugars | 0.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 21.0 g |
| Salt | 2.8 g |
Ingredients
Rindfleisch, Nitritpökelsalz (Speisesalz, Konservierungsstoff Natriumnitrit), Gewürze (enthält SENFSAAT), Dextrose, Gewürzextrakt, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Starterkulturen, Schafsaitling, Buchenholzrauch.
Additives
e250
e300
Related Products in Meats And Their Products
Mon haché Boucher
Bigard
C
Steak Haché Bigard
Bigard
D NOVA 1
Label rouge
Bigard
C NOVA 1
Steaks Hachés 100% Pur Boeuf 5% MG Plein Air
Bigard
B NOVA 1
Steaks hachés
Bigard
C NOVA 1
100% Pur Boeuf 5% MG
Bigard
B
Plein air’
Bigard
B NOVA 1
Charolais haché pur bœuf (5% MG)
Bigard
A NOVA 1
Mon haché boucher 5% MG
Bigard
B
Steak haché Blonde Aquitaine
Bigard
B NOVA 1
Steaks hachés label rouge
Bigard
B NOVA 1
Haché Format Familial
Bigard
B NOVA 1