Barcode: 4045800770872
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 139.0 kcal |
| Fat | 7.8 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 10.0 g |
| of which sugars | 9.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.0 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
Rindfleisch gegart 30 % (Rindfleisch 83 %, Wasser, Speisesalz), Tomatenmark, Paprika 12 %, Wasser, Gurken 10 %, Zwiebeln 8 %, Rapsöl, Zucker, Gewürze, Speisesalz, modifizierte Maisstärke, Branntweinessig, Säureregulator: Natriumacetate; Säuerungsmittel: Essigsäure, Weinsäure (L+), Citronensäure; Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Xanthan, Johannisbrotkernmehl; färbendes Rote Betesaftkonzentrat, Aroma (enthält _Sellerie_).
Allergens
celery
Additives
e260
e262
e330
e334
e412
e415
Related Products in Meats And Their Products
Allumettes fumees 200g
Top budget
E NOVA 4
Jambon choix de paris dd 4t 200g
Top Budget
D NOVA 4
Rillettes Pur Porc
Top budget
E NOVA 3
Salade de poulet
Top Budget
D NOVA 4
Jambon de paris choix ac 4t 200g
Top budget
D NOVA 4
Lardons fumés
Top budget
E NOVA 4
Jambon cuit Supérieur avec couenne
Top Budget
D NOVA 4
Jambon Cuit Supérieur (découenné - dégraissé)
Top Budget
C NOVA 4
Saucisse sèche pur porc
Top Budget
E NOVA 4
Lardons Nature
Top budget
E NOVA 4
DÉLICE DE POULET
Top budget
C NOVA 4
Saucisses cuites fumees x20 700g
Top budget
E NOVA 4