Rinds Hackballs
by Migros
Labels
Categories
Available in
germany, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 175.0 kcal |
| Fat | 11.0 g |
| of which saturated | 4.4 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 0.4 g |
| Proteins | 19.0 g |
| Salt | 4.3 g |
Ingredients
eisch zubereitung, aufgetaut, zum Gekochtessen éparation de viande, décongelée, à consommer te poré en Suisse aten: Rindfleisch (Schweiz), Kochsalz jodiert, Gewürze, Glucose, Antiox mittel: Natriumascorbat und Ascorbinsäure, Säureregulator: Natriumace bilisator: Natriumcitrate, Oreganoextrakt. P-SUISSE Qualität. édients: viande de boeuf* (Suisse), sel de cuisine iodé, épices, glucose, dants: ascorbate de sodium et acide ascorbique, correcteur d'acidité: es de sodium, stabilisant: citrates de sodium, extrait d'origan. qualité IP-SUISSE. Produkt ist nur gut durchgekocht/gebraten zu konsumieren produit est à consommer uniquement bien cuit/rôti. v. ipsuisse.ch ifizierung/ Certification: IP-Suisse : ProCert. MCHECK ★★★☆ Tierwohl en-être animal CO2 ★你你你你 Klimaverträglichkeit Compatibilité climatique hrwerte / valeurs tritives ergie t| matières grasses von gesättigte Fettsäuren | nt acides gras saturés 0800 84 0848 IGROS 100g 732 kl (
Additives
Related Products in Meats And Their Products
20 Knacks
Horeca Select, Metro
Jambon cru Serrano IGP
Rochambeau
Lardons nature-qualité superieur
Rochambeau
Saucisse de Starsbourg
Horeca
Poitrine fumee
Select Horeca
Saucisses de francfort
Metro Chef
Émincés de poulet cuit rôti
Métro chef
Saucisses de Strasbourg Spécial Hot-Dog
Horeca Select
Rilletes du Mans
Rochambeau
10 knacks
Rochambeau
Rosette
MÉTRO CHEF
Pancetta
Metro, Metro Chef