Barcode: 7613269197140
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 20.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
sel de cuisine iodé, exhausteur de goût (glutamate monosodique E 635), sirop de glucose déshydraté, graisse de palme, condiment (soja), extrait de viande de boeuf 3.5%, extrait de levure, sauce de soja en poudre (sauce de soja (à partir de soja et blé), dextrose, sel de cuisine), colorant (E 150c), acidifiant: (acide citrique), épices, arômes, extrait de céleri
Allergens
soybeans
Additives
e150c
e330
e621
Related Products in Dried Products
Mélange pour garniture à tarte au citron
Dr. Oetker
NOVA 4
chicken stock pots
Sainsbury's
NOVA 4
Hot Chocolate Mix
Compliments
E
Pho Broth
Campbell's
NOVA 4
Bouillon de poulet
Selection
NOVA 4
Bouillon Concentré Poulet
Knorr
NOVA 4
Beef stock
NOVA 3
Chicken Stock no salt added
Hannaford
NOVA 4
Stuffing Mix for Chicken
Stove Top
NOVA 4
Bone Broth Chicken Unsalted
pacific foods
NOVA 4
Mama Instant Shrimp Flavor Noodles Bowl (2.0 Oz)
Mama
NOVA 3
Yellow thai chicken noodles
M&S
NOVA 4