Barcode: 2230958012659
Rindssiedfleisch Mager
Available in
switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 126.0 kcal |
| Fat | 5.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
viande de boeuf* (Suisse) *de qualité IP-SUISSE.
Related Products in Meats And Their Products
Deer Steaks
Aldi, Damien de Jong, Excellence, Gourmet Finest Cuisine
A NOVA 1
Porchetta di ariccia igp
E NOVA 3
Rôti de veau farci
BOUCHERIE SAINT CLÉMENT ALDI
D NOVA 4
4 pavés de kangourou
Excellence
A NOVA 4
Cassoulet au Confit de Canard et Saucisse de Toulouse
Aldi, Les Légendaires
C NOVA 4
Jambon Blanc sans sel nitrit
D NOVA 4
Hachis Parmentier (Repas de Famille)
LA CUISINE DES SAVEURS
C NOVA 4
Filet Mignon fumé au bois de Hêtre - Nature OU au poivre
Epicurillades, Société des Rillettes Bahier
D NOVA 4
Saucisson Lorrain Fumé au bois de hêtre
Aldi, Pays Gourmand
E NOVA 4
Potée auvergnate aux 6 légumes
Les Legendaires
B NOVA 4
Prosciutto crudo
Bedani, Penny, San Fabio
E NOVA 3
Legrand χοιρινή κόντρα καπνιστή μερίδα
Sary
C