Barcode: 9000275637810
Rindsuppe, kräftige mit Nudeln, Gemüse und Rindfleisch
by Knorr
Categories
Available in
germany, ireland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 26.0 kcal |
| Fat | 2.0 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 0.9 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
Trinkwasser, 8% Nudeln (HARTWEIZENGRIESS, EIKLARPULVER), 5,8% vorgegartes Rindfleisch" (Rindfleisch, Trinkwasser, Speisesalz), 4% gelbe Rüben, 3% KNOLLENSELLERIE, 3% Karotten, 2% Lauch, jodiertes Speisesalz, Sonnenblumenbl Geschmacksverstärker Mononatriumglutamat, Stärke, MILCHZUCKER, Rindfleischextrakt, Hefeextrakt Aromen (mit WEIZEN), Sauerungsmittel (Citronensäure, Milchsäure), Sojasauce (SDIABOHNEN WEIZEN, Speisesalz), Farbstoff Carotin, Knoblauch, SELLERIESAMEN, Pfeffer, Muskatnuss 5,8% vorgegartes Rindfleisch entspricht 6,3% Frischfleisch,
Related Products in Canned Foods
Pote gallego
Litoral
C
Sauté de porc au curry
LA RÉSERVE DE CHAMPLAT
B NOVA 3
Gulaschsuppe
ja!
C NOVA 4
Chicken breast
Bumble Bee
A NOVA 4
Gulaschsuppe
Kania
C NOVA 4
Southwestern Vegetable Fire Roasted
Amy's
D NOVA 3
Traditional Chicken Noodle Soup
Progresso
C NOVA 4
Chunk Chicken Breast
Kirkland Signature
NOVA 4 Eco-Score E
Ungarische Gulasch Suppe
Erasco
C NOVA 4
Cannelloni pur bœuf
Auchan
C NOVA 4 Eco-Score B
Chicken & Homestyle Noodles Soup
Progresso
E NOVA 4
Vegetarian Mock Chicken - Wu Chung - 290 G
Wu Chung
B