Barcode: 4012371667009
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 222.0 kcal |
| Fat | 18.0 g |
| of which saturated | 7.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 15.0 g |
| Salt | 2.0 g |
Ingredients
Rindfleisch (87%), Rinderfett, Trinkwasser, Nitritpökelsalz (Kochsalz, Konservierungsstoff: Natriumnitrit), Gewürze, Stabilisator: Diphosphate, gekörnte Brühe (Kochsalz, hydrolysiertes Pflanzeneiweiß), Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Tomatenpulver, Gewürzextrakte, Buchenholzrauch.
Additives
e250
e300
e450
Related Products in Meats And Their Products
Poulet basquaise
Montamat
C NOVA 3
Prosciutto di parma
Parma, Parmalat
E NOVA 3
Pâtes et Poulet aux Courgettes
Falières, Falières Nutrition, Voyager
NOVA 4
Poulet Rôti Pommes de Terre
La Cagette
B NOVA 4
Pot au Feu de Bœuf
Maison Montamat
A NOVA 3
Pizzas jambon fromage
Comptoir M
D NOVA 4
Vitcho Tortis Bolognaise
Falières Nutrition
C NOVA 4
Toast au foie gras & aux cèpes Gaillard
Toast Gaillard
E NOVA 3
Sauté de porc aux olives
Montamat
C NOVA 1
6 crêpes géantes jambon/fromage 0,900Kg
Les Ventoises
C NOVA 4
Mortadelle Bologna VIA LATINA
La Vie Claire
E NOVA 4
Axoa de veau et pomme de terre
Montamat
A NOVA 3