Barcode: 3596710448227
Ring Mix
by Auchan
Labels
made in france
no colorings
nutriscore
nutriscore grade d
Categories
Available in
france, world
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 346.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 80.0 g |
| of which sugars | 69.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 5.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sirop de glucose, sucre, eau, gélatine de porc, acidifiant : acide citrique, agent d'enrobage : cire de carnauba, arômes naturels, denrée alimentaire colorante : concentré de spiruline et de carthame, arôme naturel de cassis, colorants: anthocyanes, curcumine. Amidon de BLÉ.
Allergens
gluten
Additives
e100
e163
e330
e428
e903
Related Products in Snacks
l'original lait
Cote d'or
E NOVA 4
Biscuits croquants au blé noir
Végénial
E NOVA 4
Pictolin Minizum
Pictolin
E NOVA 4
Ibagari Premium Chocolate
E NOVA 3
Playne Jayne
E NOVA 4
Xocolata Negra
bon àrea
E
Tajaditas de plátano salsa verde
Del racimo
A
speculoos
lotus
E
Melo cake
E NOVA 4
Zemita pan dulce
D NOVA 4
PIAZZA - FRESA
Colombina S.A
E NOVA 4
Galletas devoragras
Bicentury
C NOVA 4