Barcode: 0041116024412
Ring Pop, Ring Pop, Strawberry
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 450.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 100.0 g |
| of which sugars | 80.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Sugar, corn syrup, lactic acid, sodium lactate, natural & artificial flavors, red 3, blue 1.
Additives
e127
e133
e270
e325
Related Products in Snacks
Chocolat au lait et éclats de noisettes
Monoprix
E NOVA 4
Chocolat noir
Monoprix
E NOVA 4
Chocolat extra fin
Monoprix
E NOVA 4
Chocolat au Lait Extra-Fin
Monoprix
E NOVA 4
Chocolat blanc
Monoprix
E NOVA 4
Chocolat blanc certifié Fairtrade / Max Havelaar
Monoprix
E NOVA 4
Chocolat au lait et éclats de noisettes
Monoprix
E NOVA 4
Chocolat au lait riz céréales
Monoprix
E NOVA 4
Chocolat au lait et aux morceaux de noix de pécan caramélisées
Monoprix
E NOVA 4
Tarte Tatin, déjà cuite
Monoprix
D NOVA 4
Chocolat noir supérieur
Monoprix
E NOVA 4
Chocolat au lait, riz et céréales Max Havelaar
Monoprix
E NOVA 4