Barcode: 20407094
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 495.0 kcal |
| Fat | 25.0 g |
| of which saturated | 2.7 g |
| Carbohydrates | 62.0 g |
| of which sugars | 2.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.5 g |
| Salt | 2.1 g |
Ingredients
36% Kartoffelpulver, Kartoffelstärke, Sonnenblumenöl, Speisesalz, natürliches Aroma, Haferspelzfaser, Paprikapulver, Emulgator: Mono - und Diglyceride von Speisefettsäuren; Zwiebelpulver, Stabilisator: Natrium-Carboxymethylcellulose; geräucherte Dextrose (Dextrose, Rauch),Tomatenpulver, Maltodextrin, Knoblauchpulver, geräuchertes Speisesalz (Speisesalz, Rauch), Farbstoff: Paprikaextrakt
Additives
e466
e471
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Gressins au Sésame
Les Saveurs du Clavon
D NOVA 3
Fruit de la passion
Embrasse moi !
D NOVA 3
Délice tomates séchées
Les Saveurs du Clavon
E NOVA 3
Croutons a l'huile d'olive
saveurs du clavon
E NOVA 4
Caviar d'Aubergine
Les Saveurs Du Clavon
C NOVA 3
Houmous Extra aux herbes fraîches
GREENSHOOT
C NOVA 3
Confiture Framboise bio
CANOPEE
D NOVA 4
Asperge fraiche
Earth Exotics
NOVA 1
Crème de marrons d'Aubenas
Imbert
D NOVA 3
Crème de marron d’Aubenas
Imbert, Marrons Imbert
D NOVA 3
Imbert - Aubenas Chestnut Spread (Creme de Marrons), 2.2lb (850ml) Can
Imbert
D NOVA 3
Crème de marrons bio
Canopée
D NOVA 3