Ringo (Pocket)
by TOM
Labels
Categories
Available in
tunisia
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 490.0 kcal |
| Fat | 22.3 g |
| of which saturated | 12.2 g |
| Carbohydrates | 68.0 g |
| of which sugars | 42.1 g |
| Fiber | 2.2 g |
| Proteins | 5.4 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
Farine de blé, sucre, graisses végétales (paim palmiste) cacao en poudre, lait écrémé en poudre (vache), dérivés du lait vache (protéines du lait lactose) émulsifiant végétal lécithine de soja(Sin322)], agents levants carbonate acide de sodium (Sin500i), carbonate acide d'ammonium (SIN503ii)), sel, correcteur d'acidité (acide citrique (SIN330)), arome identique nature vanille. Additifs utilisés sont alimentaires et selon les bonnes pratiques de fabrication. Allergènes ce produit contient de gluten, lait et dérivés, soja on contenir des traces de noisette
Allergens
Additives
Related Products in Snacks
Barres son d'avoine et amandes
Casino
Truffes fantaisie
Beaumesnil
40 mini feuilletés apéritifs
Casino
Noir éclats de fèves biologique
Casino,Casino Bio
Galette des rois frangipane
Casino
Sables nappés choco noir bio
CASINO, LES DOODINGUES
Chocolat noir quinoa
Casino Bio
Noir menthe
Casino, Casino Bio
Pain d'épices biologique pur miel
Casino Bio
Crêpes dentelles pur beurre
Casino, Casino Bio
Gâteau creusois aux noisettes
Casino
Barres Son d'avoine & Chocolat
Casino