Barcode: 4061458062466
Ringsalami / Saucisson
by Frantastique
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 468.0 kcal |
| Fat | 39.0 g |
| of which saturated | 16.0 g |
| Carbohydrates | 1.5 g |
| of which sugars | 1.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 29.0 g |
| Salt | 4.8 g |
Ingredients
Schweinefleisch, Speisesalz, Lactose, Dextrose, Gewürze, Konservierungsstoffe: Kaliumnitrat, Natriumnitrit; Reifekulturen. Aldi: 11.45€/kg
Additives
e250
e252
Related Products in Meats And Their Products
Tyrolini - scharf
Aldi, Gut Drei Eichen, Handl Tyrol
E NOVA 4
Minisalamisticks
wiltmann
E NOVA 4
Schwarzwälder Schinken
Familie Wein
E NOVA 4
Tiroler Kaminwurzel
GREISINGER Ihr Fleischermeister
E NOVA 4
Tyrolini - mild
Aldi, Gut Drei Eichen, Handl Tyrol
E NOVA 4
Salametti Minisalami - Mediterran
Gut Drei Eichen, Marten
E NOVA 4
Veggie Aufschnitt Gurkerl
Aldi,Landhof,mein Veggie Tag
D NOVA 4
Mini kabanossi
Böklunder
E NOVA 4
Paprika-Salami Chorizo, geräuchert
Kemper
E NOVA 4
Tyrolini - würzig
Aldi, Gut Drei Eichen, Handl Tyrol
E NOVA 4
Tiroler Kaminwurzen
Gut Drei Eichen
E NOVA 4
Ring-Salami
Marten
E NOVA 4