Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 1.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
micccfistalline.phcs - stéè:ate de de (HMS), extrait de giyco( (BIOPenne&), vitamine HCL). D'ENROBAGE . mhène ghrcou rxtocristalline acide de (El 7') de fer (Et72). Composition 1 4 comprimés Ikginine (800 Froe08FXtharides (500 mg), HMB (467,2 mg), Radis noit (raane) (200 mg). Complexe BurnAdiv0 Caféine (100 mg), 500 mg), Extrait de cacao (200 dont Théobromine (6 poivre noir (Bioperine@) (5,28 mg) de (7.16 Capa,alcine (50 gg), Zinc (15 mgsoit 150% desVt\tR), Cin?ne (25 62,5% des 86 (2 mg soit des VI{R). de Référence. Bi«e6t de À consommer de préférence avant la date indiquée sous le flacon. ? de la aféine. Décor6Ê11é et au enceintes ou allaitants (Caféine : 1 mg14cps)
Related Products in Dietary Supplements
Milk Protein Strawberry
Chiefs
Chiefs Whey Valley
chiefs
Protein shot - strawberry
Chiefs
Cashew Coffee
Peak Punk
White Chocolate Raspberry
Peak Punk
X Protein Bar
XPN
Cashew Coffee
Peak Punk
Protein Bar Light, Deluxe Crispy Dark Chocolate
Topwell
High Protein Vanilla Zero
Oh!
Bio Reisprotein
Maskelmän
High Protein Vegan Neutral
Coop, Qualité & Prix
Boost + Protein
Cadbury