Barcode: 0058496436384
Riz au jasmin
Categories
Available in
canada
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 285.7 kcal |
| Fat | 1.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 65.7 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
jasmine rice ingredient:rizaujasmin. imported by/importé par mars ri2 au jasi tm/mc
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Mousseline de Brocoli
Karine & Jeff, Le bonheur est dans le pot
A NOVA 3
Piperade à la Basquaise
Karine & Jeff, Le bonheur est dans le pot
B NOVA 3
Ravioli chèvre et miel
Karine & Jeff, Le bonheur est dans le pot
A
Purée de carottes
Karine & Jeff, Le bonheur est dans le pot
A NOVA 3
Taboulé de petit épeautre aux agrumes et à la fleur d'oranger
Karine & Jeff
C NOVA 3
gaspacho de courgettes au basilic
Karine & Jeff
A NOVA 3
Légumes pour Couscous
Karine & Jeff, Le bonheur est dans le pot
A NOVA 3
Soupe fraîche de tomate et concombre à la menthe
Karine & Jeff
A NOVA 3
Purée d'épinards
Karine & Jeff, Le bonheur est dans le pot
A
Gaspacho
Karine & jeff
A NOVA 3
Soupe fraîche de tomate et concombre à la menthe
Karine & Jeff
B
Lentilles au naturel
Karine & Jeff, Le bonheur est dans le pot
C NOVA 3