Barcode: 3279231547005
Riz au lait aux zestes de citron
by La fermiere
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 3
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 164.0 kcal |
| Fat | 7.3 g |
| of which saturated | 4.0 g |
| Carbohydrates | 21.0 g |
| of which sugars | 12.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
lait entier 65%, crème, riz de Camargue11%, sucre, zestes de citron 0,8%, extrait naturel de citron, Fabriqué dans un atelier utilisant des fruits à coque, des œufs et du gluten
Related Products in Desserts
en jullie gustus samen in de kla dag een kijkje kw
AH
C
Aardbei Trifle
Albert Heijn
E NOVA 4
Mini Choco's mix
Gwoon
E NOVA 4
Drie Chocolades
Gwoon
D NOVA 4
mini praline choco's
Albert Heijn
E NOVA 4
Raketje / Space Arrow
Gwoon
C NOVA 4
99% Fruittjes Watermelon, Apple & Mint
Albert Hijn
A NOVA 4
Vanille Ijs Witte Chocolade
Albert Heijn
E NOVA 4
Proteïne pudding chocolade
Albert Heijn
A NOVA 4
Proteïne pudding vanille
Albert Heijn
A NOVA 4
Coco luna
Sousou
E NOVA 4
Nutty Caramel
Sousou
E NOVA 4