Barcode: 8001420002744
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 355.0 kcal |
| Fat | 0.6 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 78.4 g |
| of which sugars | 0.1 g |
| Fiber | 0.9 g |
| Proteins | 8.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Riz Long Grain Basmati
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Soupe a l’oignon
Raynal Et Roquelaure
B NOVA 3
lentilles cuisinées
athos
B NOVA 4
Lentilles cuisinées à la graisse d'oie
Claude Vétillard
C NOVA 4
Ravioli pur bœuf sauce riche en légumes
Zapetti
C NOVA 4
Compotée de Lentilles - Légumes du Soleil
Raynal & Roquelaure
B NOVA 3
Pommes de terre carottes et champignons cuisinés à la crème
Claude Vétillard
C NOVA 4
Lentilles cuisinées à l'auvergnate
Claude Vétillard
C NOVA 4
Ratatouille et haricots blancs
Raynal et Roquelaure
A NOVA 4
Purée de Haricots blancs, butternut & carottes
Raynal et Roquelaure
A NOVA 3
Lentilles cuisinées
Bonduelle
B
Boulettes à la volaille
Casa d'Oro
A NOVA 4
Lentilles cuisinées à l'auvergnate
Raynal Et Roquelaure
B NOVA 4