Barcode: 3039820414336
Riz Basmati Eco Format
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 1
Labels
eco format
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 355.0 kcal |
| Fat | 0.6 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 78.0 g |
| of which sugars | 0.3 g |
| Fiber | 1.4 g |
| Proteins | 7.4 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Riz long grain Basmati de qualité supérieure
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
8 fouees a garnir 50g - poids net : 400g
BPA
B NOVA 4
Pain burger farine 100g sachet de 3
BPA
D NOVA 4
Pain de pate de fruit au coing
Cruzilles
D NOVA 4
Cassissine
Cruzilles
D NOVA 4
Fruits confits, pates de fruits d’auvergne
Cruzilles, Noel Cruzilles
D NOVA 4
Boule tranchée
BPA
C NOVA 4
Pates De Fruits Auvergne
Cruzilles
D NOVA 4
Pain à la farine complète 350g
Bpa
C NOVA 4
Baguette Bleu-Blanc-Coeur
Boulangers Patissiers Associés
C NOVA 3
Pain burger graines 85g sachet de 3
BPA
D NOVA 4
Pain burger nordique 85g sachet de 3
BPA
C NOVA 4
Marrons glacés
Cruzilles
E NOVA 4