Barcode: 0058496458980
Riz Basmati noix de coco
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
canada
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 179.2 kcal |
| Fat | 5.0 g |
| of which saturated | 3.3 g |
| Carbohydrates | 30.0 g |
| of which sugars | 0.4 g |
| Fiber | 0.8 g |
| Proteins | 3.8 g |
| Salt | — |
Ingredients
water, basmati rice, coconut milk (coconut extract, water, guar gum, xanthan gum, carrageenan), coconut, canola oil, maltodextrin, xanthan gum, calcium silicate. ingrédients : eau, riz basmati, lait de coco (extrait de noix de coco, eau, gomme de guar, gomme de xanthane, carraghénane), noix de coco, huile de canola, maltodextrine, gomme de xanthane, silicate de calcium.
Additives
e407
e412
e415
e552
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Bâtonnets de racines rouges
Coop naturaplan,Betty Bossi
A NOVA 1
Bio Tomaten passiert
Coop Naturaplan
NOVA 1
Confiture d'abricot
Prix Garantie
NOVA 4
Strawberry Jam Handmade
Coop Fine Food
D NOVA 4
Fusilli - Pâte alimentaire
Coop Prix Garantie
A NOVA 1
Confiture de fraise
coop PRiX Garantie
D NOVA 4
Tortellini aux épinards et à la ricotta
Coop, Prix Garantie
C NOVA 4
Mélange de légumes provençal
Betty Bossi
A NOVA 1
Ballon Rustique Quattro bio
Coop,Naturaplan
C NOVA 4
Oliven schwarz Hojiblanca
Coop, Qualité & Prix
D NOVA 3
Bananes séchées
Coop, Coop naturaplan
C NOVA 1
Pomodori Triturati
Naturaplan
B NOVA 1