Barcode: 20423612
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 197.0 kcal |
| Fat | 3.5 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 35.1 g |
| of which sugars | 1.6 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 6.2 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
34% Riz, eau, 12% œuf, oignon, 9% petit pois, 9% jambon cuit standard (jambon de port (Origine : UE), eau, sel, sirop de glucose, dextrose, stabilisant : E451, gélifiant : E407, lactose, arôme naturel, bouillon de porc, antioxydant : E316, conservateur : E250, ferments), huile de tournesol, 1% champignon noir, arômes naturels, ail, sel, sucre, conservateur : E262i, poivre.
Allergens
eggs
milk
Additives
e250
e262
e262i
e316
e407
e451
Related Products in Meals
Papa John's, Chicken Veggie Lite, Chicken Delight On Pan Crust, 1 Slice
Papa John's
D
Ruby Tuesday, Cheese Pizza
Ruby Tuesday
E
Soupe Chorba Tlitli Halal
Chorba,Maggi
B NOVA 4
Harira
Maggi Harira
B NOVA 4
Creamy Caesar
Heinz
NOVA 4
Spaghetti
NOVA 3
Dominos, Cali Chicken Bacon Ranch On Hand Tossed Crust, Medium
Dominos
D
Red Robin, Chicken Tortilla Soup, Cup
Red Robin
D
CHICKEN NOODLE SOUP
Maggi
E NOVA 4
Papa John's, Italian Sausage On Thin Crust, 1 Slice
Papa John's
D
Pizza Hut, Buffalo Chicken Pizza On Original Pan Crust, Large, Slice
Pizza Hut
E
Frisch's Big Boy, Vegetable Soup, Cup, Dining Room
Frisch's Big Boy
B