Barcode: 3297136000098
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 192.0 kcal |
| Fat | 5.2 g |
| of which saturated | 3.1 g |
| Carbohydrates | 31.9 g |
| of which sugars | 0.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.8 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
Riz Basmati cuit 85% (eau, Riz Basmati), crème de coco 9%, noix de coco râpée 2%, huile de tournesol, piment rouge 0,8%, citronnelle 0,7%, sel, quinoa rouge, stabilisant : gomme guar, arôme naturel, poivre noir.
Additives
e412
Related Products in Meals
Nudelsalat mit Lyoner, Karotten und Erbsen
Gustoria Feinkost
D NOVA 4
Jersey Mike's Subs, Vegetarian Corn Green Chili Bisque, 12 Oz
Jersey Mike's Subs
B
Schweinerückensteak mit Käse-Steakmarinade
Die Rostocker
C NOVA 4
Sauté de veau*** env.
A NOVA 3
Jersey Mike's Subs, Vegetarian Corn Green Chili Bisque, 8 Oz
Jersey Mike's Subs
B
Papa Murphy's, Murphys Combo Pizza On Original Crust, Medium Slice
Papa Murphy's
E
Round Table Pizza, Maui Zaui Pepperoni On Original Crust With Zesty Red Sauce, Large
Round Table Pizza
D
McAlister's Deli, Chicken Tortilla Soup, Cup
McAlister's Deli
E
Casey's General Store, Supreme Pizza, 1 Medium Slice
Casey's General Store
E
Nackensteak vom Schwein in Senf-Marinade
die Rostocker
C NOVA 4
Pizza Hut, Primo Meats Pizza On Thin N Crispy Crust, Small, Slice
Pizza Hut
C
Douceur de 9 légumes avec une touche de crème
Knorr
D NOVA 4