Barcode: 3350033852112
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 168.0 kcal |
| Fat | 2.5 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 31.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 2.2 g |
| Proteins | 4.3 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Eau - riz long complet 44% - huile de tournesol - sel - bouillon de volaille (sel, dextrose, graisse et viande de poulet, arômes naturels, plantes aromatiques). Traces de LAIT et SOJA.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Tostadas de maíz horneadas
Susalia
A NOVA 3
Christmas punch ponche navideno
A NOVA 4
Naturello muffins
Naturello
D NOVA 4
Corn masa nixtamalizado
Naturelo
A
Susalitas Nachos
Susalia
B NOVA 4
Trozo de soya
GN+Vida
A NOVA 1
Barras de granola Nature Valley frutería
nature valley
C
Maismehl
Naturelo
A NOVA 1
ESQUITES
SKITS
C NOVA 3
Tostadas Horneadas
Susalia
B NOVA 4
Frambuesa
Paradise
A NOVA 1
Susalia tortillas de nopal
Susalia
A