Barcode: 3487400005465
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 164.0 kcal |
| Fat | 2.5 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 31.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 1.9 g |
| Proteins | 3.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Riz complet précuit à la vapeur (98%), huile de tournesol. IN UN
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
pain complet bio
C NOVA 3
Farandole de fruits
La fraîcherie
A NOVA 1
Ananas en morceaux
La Fraicherie
A
Pavé maïs
Leclerc
B NOVA 4
Mangue
La fraîcherie
A NOVA 1
Carotte râpée
La Fraîcherie
A NOVA 3
Pain complet
C NOVA 4
Ananas morceaux
C
Pavé épeautre
Intermarché, La Campanière
C NOVA 4
Salade de fruits
Fraicherie Aubagne
A NOVA 1
Chou blanc émincé
La Fraîcherie
B
Ananas en Morceaux
Auchan
B