Barcode: 3364699011523
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 330.0 kcal |
| Fat | 2.6 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 69.0 g |
| of which sugars | 1.9 g |
| Fiber | 6.9 g |
| Proteins | 8.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
riz complet rouge
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Crème d'amandes complètes
Senfas
A NOVA 1
Crème de Noisettes
Senfas
A
Tahin Crème de sésame
Senfas
D NOVA 1
Crème de noix de cajou
Senfas
B
Délice d'amandes
Senfas
A NOVA 3
Purée de sésame complet
Senfas
D NOVA 1
Mes Tarti Délis Ail & fines herbes
Senfas
C NOVA 3
Nouilles sautées aux légumes
Les Trois d'Asie, Les trois d asie
C NOVA 4
Crème d'amandes Complètes
Senfas
A
Tahin crème de sésame
Senfas
D NOVA 1
Mes Tarti Délis Provençale
Senfas
C NOVA 4
Crème d’amandes mondées
Senfas
A NOVA 1