Riz complet, tomates séchées & basilic
Labels
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 170.0 kcal |
| Fat | 5.0 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 28.0 g |
| of which sugars | 1.6 g |
| Fiber | 1.4 g |
| Proteins | 3.0 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
riz complet précuit à la vapeur (71%), tomates* (19%), huile de tournesol, tomates séchées (2.2%) (tomates, sel marin), herbes (1.7%) (basilic" origan*), bouillon de légumes' (sel marin, farine de riz, sirop de glucose", extrait de levures, tournesol*, oignons", céleri", épices", panais, oignons grillés, herbes aromatiques), jus de citron concentré ail grillé* (ail, huile de tournesol"), stabilisant (gomme xanthane). polvre noir "Issu de l'agriculture biologique Le sel marin est un ingrédient autorise dans les produits alimentaires bio. Peut contenir: orge (gluten) carottes*, huile de (N2) A
Allergens
Additives
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Aceite de Oliva Virgen Extra
Española
Bistro Potato Dauphinoise
Asda
Pipas natural
Consum
Udon Noodle Bowls
Member's Mark
Бял хляб Стара Загора с квас (нарязан)
Хлебозавод Айтос
Courge butternut surgelée 600g
U
Deli-sliced roasted peppers
Dumbars
Maiskolben gekocht
BBQ Aldi
Curly noodles
Asian Gourmet
Harry Vilal + Saaten 4071800055961 Weizenbrötchen zum Fertigbacken
Harry
Buldak Carbonara
Samyang
Instant noodles
ORIENTAL EXPRESS