Barcode: 0087703012028
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 36.4 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 81.8 g |
| of which sugars | 36.4 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 9.1 g |
| Salt | — |
Ingredients
RIZ, SUCRE, SIROP DE MAIS (FECULE DE MAIS), OLIGOSACCHARIDE, GÉLATINE, MARGARINE. CONTIENT SOJA
Allergens
soybeans
Additives
e428
Related Products in Snacks
Petites madeleines aux œufs
St Michel
D NOVA 4
Lapin de Pâques et friture
E NOVA 4
Mini Meringues Arôme Fraise
Éric Bur
E NOVA 4
Bretzels aux cristaux de sel
Eric bur
E
Mini Meringues
Éric Bur
E NOVA 4
Torsades feuilletés pavot fromage
Éric Bur
E NOVA 3
Reese's Sticks
Reese's
E NOVA 4
L'oeuf Jungle chocolat noir
RÉAUTÉ CHOCOLAT
E NOVA 4
Madeleines
St Michel
D NOVA 4
Hershey's
Hershey's
E NOVA 4
Jeannette la poulette chocolat blanc
Réauté Chocolats
E NOVA 4
Chips de riz
C NOVA 3