Barcode: 3259920073008
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Rooibos d'Afrique du Sud (94%), arômes fruit de la passion, pêche de vigne et fraise des bois (4%), morceaux de fruits et pétales de fleurs (2%)
Related Products
CREVETTES TROPICALES ENTIERES CRUES 400G HOSO ASC calibre 40-60/kg
Netto
A NOVA 3
Boule choco 500g
Netto
C NOVA 3
Boudin blanc porc forestier x3 270g
Intermarché, Monique ranou
D NOVA 4
Pétales chocolat 500g
Netto
C NOVA 4
Soufflé goût fromage 140g
Netto
E NOVA 4
Pâtes animaux
Fiorini
A NOVA 1
Fruit'O Boisson multifruits les 4 bouteilles de 20
Paquito,Paquito Intermarché
E NOVA 1
Sauce soja sucrée - 300ml - Itinéraire Des Saveurs
Intermarché, Itineraire des saveurs
E NOVA 4
Pistaches grillées à sec
Netto
C NOVA 3
Crousti' cookie 375g
Netto
C NOVA 4