Barcode: 5060319129668
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 10.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 2.4 g |
| of which sugars | 2.4 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Rooibos
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pão de forma integral
Continente
B NOVA 4
Mini Tostas de trigo
Continente,SONAE
C NOVA 4
Creme de Cenoura
Continente,Cozinha Continente
A NOVA 3
Mini Tostas Integrais
Continente,Continente Equilíbrio,Equilíbrio
C NOVA 4
Tostas Suecas Integrais
Continente
B NOVA 4
Sopa de Feijão Verde com legumes frescos
Continente,Cozinha Continente
A NOVA 3
Tostas de trigo extrafinas
Continente
D NOVA 4
tostas trigo muito baixo teor de sal
continente
A NOVA 4
Sopa de Agrião com legumes frescos
Continente,Cozinha Continente
B NOVA 3
Sopa de Grão com Espinafres com legumes frescos
Continente,Cozinha Continente
B NOVA 3
Tostas Suecas de Trigo
Continente
C NOVA 4
Tostas Integrais Extrafinas com Sementes de Sésamo
Continente,Continente Equilíbrio,Equilíbrio
C NOVA 4