Barcode: 27006184
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 304.0 kcal |
| Fat | 28.0 g |
| of which saturated | 20.0 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 2.2 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Crème à fouetter 87 %, sucre 8,5%, émulsifiant: (E471), stabilisant: (E407), arôme de vanille, gaz propulseurs: (E941, E942).
Allergens
milk
Additives
e407
e471
e941
e942
Related Products in Dairies
Crema Ácida
Trebol
E NOVA 4
Griegur Natural
Lácteos Trébol
B
Leche entera TREBOL
Trebol
C NOVA 1
leche semidescremada
mi comisariato
B
Yogur Vainilla
Chiveria
C NOVA 4
Dulce de leche
Lactolanda
A NOVA 4
leche descremada chocolatada
andina
C NOVA 4
Mon petit plaisir nature
Milbona
D NOVA 4
Mantequilla De Campo
Kumey
E NOVA 4
Yogurt Hiperproteico
Los Colonos
A NOVA 4
Joghurt Erdbeere Fraise Fragola
M Classic
C NOVA 4
yogurt de vainilla Lactolanda
lactolanda,vital light
E NOVA 4