Barcode: 20757670
Roomboter
by Milbona,Lidl
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 2
Labels
pro weideland
Categories
Available in
netherlands
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 745.0 kcal |
| Fat | 82.1 g |
| of which saturated | 53.0 g |
| Carbohydrates | 0.8 g |
| of which sugars | 0.8 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Roomboter (melk), 1% zout.
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Bebida lactofermentada fresa sofúl
Yakult
A NOVA 4
Griego triple cero
Vitalinea
B NOVA 4
Dedos de queso
Fud
C NOVA 4
Gelatina sabor vainilla
Danone
C NOVA 4
Leche light Esperanza
Esperanza
B NOVA 1
YoPro Platano Mango
Danone
A NOVA 4
Griego OIKOS Selecto
OIKOS
B NOVA 4
Queso Panela Que Funde
Bionda
C NOVA 3
Queso Ricotta Portales
Portales
NOVA 3
Natilla sabor chocolate
Danone
C NOVA 4
Yogurt con lactobacilos natural soful
Yakult
A NOVA 4
Queso Manchego Kosher
San Jacinto
D