Barcode: 8710624333997
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 475.0 kcal |
| Fat | 26.1 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 53.9 g |
| of which sugars | 22.5 g |
| Fiber | 1.4 g |
| Proteins | 5.4 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
TARWEBLOEM, 31% roomboter (MELK), suiker, zout, fructose, glucose, kleurstof: E160b (ii), rijsmiddel: E500, aroma,
Allergens
gluten
milk
Additives
e160b
e160bii
e500
Related Products in Snacks
Weikis Chocolate
La Bella Easo
D NOVA 4
Chocolate negro sin azúcar
Nestlé
D NOVA 4
Animal Bar Milk Chocolate Bar
Nestlé
E NOVA 4
Chocolate con leche fresca y sin gluten
Nestlé
E NOVA 4
La bella easo magdalenas
La Bella Easo
D NOVA 4
Croissants Cereales
La Bella Easo
D NOVA 4
Magdalenes Bella Easo Artesanes
La bella easo
D NOVA 4
Pan de leche 0% azúcares
La Bella Easo
D NOVA 4
Chocolate con leche sin azúcares
Nestlé
D NOVA 4
Magdalenas La Bella Easo
La Bella Easo
D NOVA 4
Magdalenas
La Bella Easo
D NOVA 4
Weikid
La bella easo
D NOVA 4