Barcode: 8710991002205
Roompaté
by Kips
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
beter leven
beter leven 1 ster
Available in
belgium, netherlands
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 304.0 kcal |
| Fat | 28.0 g |
| of which saturated | 9.8 g |
| Carbohydrates | 4.2 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | 0.2 g |
| Proteins | 9.1 g |
| Salt | 1.8 g |
Ingredients
Varkensspek, varkenslever 28%, water, tarwebloem, zonnebloemolie, zout, geconcentreerde tomatenpuree, suiker, gebakken uien (uien, palmolie, tarwemeel, zout), specerijen, room 0,3%, varkenszwoerd, aroma, gemodificeerd maïszetmeel, antioxidant (E316), conserveermiddel (E250).
Allergens
gluten
milk
Additives
e250
e316
Related Products in Meats And Their Products
Saucisson paysan geant
Font-sans
E NOVA 4
Chiffonnade jambon sec de pyrenees
Font-Sans
D NOVA 3
Chiffonade - Échine Séchée
Casa Ramon
E NOVA 4
Chiffonade - Filet Mignon
Casa Ramon
E NOVA 3
Jamón serrano en taquitos
Navidul
E NOVA 3
Filet mignon séché des Pyrénées
E NOVA 3
Saucisson paysan cèpes
Casa Ramón
E NOVA 4
Noix de Jambon
Casa Ramon
E NOVA 4
Le Salchichón Géant !
font-sans
E NOVA 4
Jambon sec des Pyrénées
Font-sans 1917
D
Filet mignon séché
E NOVA 3
Le Salchichōn géant
FONT-SANS
E NOVA 4