Barcode: 7090006470146
Rørosmeieriet Cottage Cheese Økologisk 240 g
Labels
no gluten
Categories
Available in
norway
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 108.0 kcal |
| Fat | 4.1 g |
| of which saturated | 2.7 g |
| Carbohydrates | 3.9 g |
| of which sugars | 3.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 14.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Økologisk, lavpasteurisert og ikke-homogenisert skummet mjølk, fløte, havsalt, mjølkesyrekultur og osteløpe.
Related Products in Dairies
Tendr'ovale
La Sélection des Comptoirs
D NOVA 3
Cottage cheese
Züger
B NOVA 3
Fromage de chevre fort au lait cru LES BALLIFAYS, 73%MG
D NOVA 3
Fromage frais onctueux 0%
Campagne De France
A NOVA 4
Fromages de chevre sec au lait cru Maconnais
Les Ballifays
C NOVA 3
Fromage de chèvre au lait cru entier (45 % MG)
Domaine des Ballifays
C NOVA 3
Germollin Chèvre Sec
C NOVA 3
Lait infantile 2e âgeq
les petit culottés
NOVA 4
Fromage blanc
La Dent Du Chat
C NOVA 1
Crème
Saint Agur, Savencia
E NOVA 4
Cancoillotte AIL DES OURS
Chansereaux, GAEC les Chansereaux
NOVA 3
Crème dessert caramel
C NOVA 4