Barcode: 18437016774004
Ros fit
by Hanibra
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 4
Labels
low or no sugar
no cholesterol
no sugar
no trans fat
with sweeteners
100 savoureux
14 de proteines
production artisanale
produit de la communaute de madrid
recette originale
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 386.0 kcal |
| Fat | 14.3 g |
| of which saturated | 1.1 g |
| Carbohydrates | 42.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 14.1 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Blanc d'_oeuf_, farine de _blé_, farine d'_avoine_, huile végétale (de tournesol et de _soja_), glycérine, concentré de protéines de _lait_ (whey lactosérum), édulcorant 5% (maltitol et acesulfame de potassium), écorce d'orange, poudres à lever (bicarbonate de sodium, et pyrophosphate de sodium )
Allergens
eggs
gluten
milk
soybeans
Additives
e422
e500
e500ii
e950
e965
Related Products in Snacks
Confezione ginestra
Bergi, Di Costa
E NOVA 4
Tarallini cacio e pepe
Elasdò
D NOVA 4
Sfogliette With Garlic & Parsley
Bonta Lucane Srl
D NOVA 3
Il sorbetto
Tonitto, tonitto 1939 spa
C NOVA 4
Focaccine
Bonta Lucane Srl
E NOVA 3
Sfogliette with Tomato & Chili
Bonta Lucane Srl
B NOVA 3
Focaccine con romaniro
Bonta' Lucane Srl
E NOVA 3
Focaccine with black olives rustic crackers
Bonta' Lucane
E NOVA 3
Plum cake al limone
E NOVA 4
Sfogliette au vignaire balsamique
Bonta Lucane Srl
D NOVA 3
Focaccine Rustic Crcakers
Bonta' Lucane Srl
E NOVA 3
Bruschette con rosmarino
GustoBello
D NOVA 3