Barcode: 8032754231166
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 355.0 kcal |
| Fat | 1.5 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 73.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 12.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
durum wheat semolina, water
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Muesli épeautre Habermus
HABERMUS
D NOVA 4
Tisane digestion légère
Hildegarde de Bingen
B NOVA 1
Aromandise Tisane Ange Gardien Bio - Boîte De
Hildegarde de Bingen
B NOVA 1
Cristaux d'huiles essentielles - coriandre
Aromandise
A NOVA 1
Torsades lentilles corail et konjac bio
Aromandise
NOVA 1
Epicerie / Thé Bio Et équitable / Thé Vert
Aromandise
B
Thé Glacé rooibos citron
Hildegarde de bingen
B
Tisane Bonne Nuit Bio - 20 Sachets - Hildegarde De Bingen
Aromandise
B NOVA 1
Konjac
konjac
A NOVA 4
Psyllium
Aromandise
A NOVA 4
Tisane Magie de Noël
Aromandise
B
Tisane Bon Foie
Aromandise
B NOVA 1