Barcode: 2151097007255
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 121.0 kcal |
| Fat | 3.0 g |
| of which saturated | 1.2 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 23.0 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
Viande de boeuf (Suisse), sel de cuisine iodé, épices, huile de colza, antioxydant: acide ascorbique, arôme naturel.
Additives
e300
Related Products in Meats And Their Products
Saucisson de jambon
zwan
D NOVA 4
Saucisse potée aux carottes
Iglo
C NOVA 4
Ham kaas - jambon fromage
Maisku
D NOVA 4
Poulet à l'italienne
Maiski
C NOVA 4
Parmentier de canard confit
12 O’Clock Time To Eat
C NOVA 4
Crème de foie
ZWAN
E NOVA 4
Aardappelgratin / Hachis Parmentier
Iglo
B NOVA 4
Boulettes de viande
Zwan
D NOVA 4
Filet de Poulet family
A NOVA 1
Stoofkarbonaden Carbonnades
Zwan
C
Carrefour Classic' Pain de Viande 6 Tranches
Carrefour
D NOVA 4
Paella valencia
Iglo
B NOVA 4