Barcode: 3760114579515
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 282.0 kcal |
| Fat | 10.6 g |
| of which saturated | 5.0 g |
| Carbohydrates | 34.0 g |
| of which sugars | 0.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 12.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Pain (73%) : farine de blé, eau, huile d’olive, sel, levure, améliorant ( farine de blé , émulsifiant E472e ,agent de traitement de la farine E300) Garniture (27%) : Coppa (Echine de porc (origine UE), sel, lactose, dextrose, vin blanc, alcool, poivre, arômes naturels, ferments, conservateurs : E252, E250, antioxydant : E301) 14%, fromage de chèvre (Lait) 14%. Traces possibles de : graine de sésame, poissons, fruits à coque, moutarde, oeuf
Allergens
gluten
milk
Additives
e250
e252
e301
e472e
Related Products in Snacks
Quinua Dippers
mamalama
NOVA 3
los cuates picantes
los Cuates
E NOVA 4
Crackers
Ferrari Ghezzi
NOVA 4
Chocolat noir
Shattell
E NOVA 3
Crackers
Ferrari Ghezzi
NOVA 4
Golpe
Arcor,Golpe
E NOVA 4
Crackers
Ferrari Ghezzi
NOVA 4
Life Multigrain
Angel
D NOVA 4
Bonbons filled with peanut paste and cereal crispy
E NOVA 4
Chicha Morada
dos en uno,Arcor
E NOVA 4
Sapito sabor Fresa
Arcor,Sapito
E NOVA 4
Barra de Cereales con Miel
Sobre La Roca
NOVA 3